Новости - Отрасли ТЭК

В Костромской области построен распределительный газопровод в деревне Лазарево


12.03.25 03:58
В Костромской области построен распределительный газопровод в деревне Лазарево Специалисты «Газпром газораспределение Кострома» завершили строительство распределительного газопровода протяженностью более 600 м для газификации домовладений в деревне Лазарево Судиславского района Костромской области.

Техническая возможность подключения создана для 35 домовладений деревни, с жителями заключено 20 договоров на догазификацию, первые домовладения уже пользуются сетевым газом.
 
«Мы готовы оперативно выполнять подключения. Для этого необходимо подать заявку и подготовить домовладение к приему газа», — сообщил заместитель генерального директора по строительству и инвестициям ООО «Газпром газораспределение Кострома» Алексей Дмитриев.
 
Справка
 
ООО «Газпром газораспределение Кострома» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поделитесь с друзьями
ВКонтактеОдноклассникиTwitterМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс