Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Индия намерена построить самый длинный газопровод в мире - 28.02.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефти - ПРАЙМ, 1920Энергетика
СМИ: Индия намерена построить самый длинный газопровод в мире

Bloomberg: Индия хочет построить самый длинный трубопровод для нефтяного газа

© Фото : Unsplash/Akash SinghЖелезнодорожная станция Варанаси-Джанкшен, Варанаси, Индия
Железнодорожная станция Варанаси-Джанкшен, Варанаси, Индия - ПРАЙМ, 1920, 28.02.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 28 фев - ПРАЙМ. Индийские государственные нефтеперерабатывающие заводы строят самый длинный в мире трубопровод для транспортировки сжиженного нефтяного газа, сообщает издание Bloomberg.
Стоимость проекта составляет 1,3 миллиарда долларов. Цель проекта - заменить сотни грузовиков, перевозящих топливо с заводов на заводы, и тем самым снизить риск аварий. В год по трубопроводу будет транспортироваться около 8,3 миллиона тонн сжиженного нефтяного газа.
Трубопровод строят компании Indian Oil, Bharat Petroleum и Hindustan Petroleum. Он простирается на 2 800 километров от Кандлы на западном побережье до Горакхпура на севере страны. Первый участок трубопровода будет запущен в марте, а полное функционирование ожидается к середине года, заключили в издании.
Флаг Индии - ПРАЙМ, 1920, 24.02.2025
Британия и Индия возобновили переговоры по соглашению о свободной торговле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала