МОСКВА, 18 дек - ПРАЙМ. Минфин США разрешил до 30 июня сделки с Газпромбанком по атомной энергии, исключив из генеральной лицензии АЭС "Пакш-2". Опубликованный документ предусматривает разрешение транзакций, включающих Газпромбанк, относящихся к гражданской ядерной энергии до 30 июня. При этом в документе указано, что им не разрешаются любые транзакции, связанные с АЭС "Пакш-2".
МОСКВА, 18 дек - ПРАЙМ. Минфин США разрешил до 30 июня сделки с Газпромбанком по атомной энергии, исключив из генеральной лицензии АЭС "Пакш-2".
Опубликованный документ предусматривает разрешение транзакций, включающих Газпромбанк, относящихся к гражданской ядерной энергии до 30 июня. При этом в документе указано, что им не разрешаются любые транзакции, связанные с АЭС "Пакш-2".
В Турции сообщили о ситуации с санкциями против Газпромбанка
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.