Песков заявил об отсутствии обмена информацией с Украиной по «Северным потокам»

Песков: Россия не обменивается с Украиной информацией по «Северным потокам»

Фото: Danish Defence Command / Handout / Reuters

У России нет механизма обмена информацией с Украиной по взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«У нас нет никаких механизмов обмена информацией с киевским режимом, да и вряд ли можно их себе сейчас представить», — рассказал Песков.

Таким образом пресс-секретарь прокомментировал слова бывшего депутата Верховной Рады Украины Андрея Деркача об участии Киева в подготовке подрыва газопроводов. Он добавил, что эта информация заслуживает внимания Дании, Швеции и других стран.

Ранее Деркач заявил, что участников подрыва «Северных потоков» готовили в Житомирской области на Украине. Потом их перевезли к базе НАТО в Румынии, а после этого в Польшу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов