Пытавшегося взорвать газопровод российского диверсанта отправили в СИЗО

В Крыму безработного диверсанта арестовали за попытку взорвать газопровод в поселке Кореиз

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Крыму 42-летнего безработного россиянина арестовали за попытку взорвать газопровод. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Поздно ночью 23 июня диверсант приехал из поселка Гаспра в поселок Кореиз и попытался подорвать газопровод на Родниковой улице. В результате возникло возгорание, 500 человек временно остались без газа. Газопровод восстановили к концу июня.

Спустя девять дней мужчину задержали. Он признался в содеянном. В отношении него возбудили дело об умышленном повреждении имущества. В его доме провели обыски.

Ранее сообщалось, что ФСБ задержала диверсантов за покушение на должностных лиц Мелитополя и подготовку подрыва.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов