Главные анонсы 20 января

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась встретится с депутатами Госдумы и расскажет им об итогах проведения миротворческой операции организации в Республике Казахстан. Как Россия завершила вывод миротворцев из Казахстана — в материале


В Москве пройдет пленарное заседание Госдумы. Запланировано выступление президента Ирана Эбрахима Раиси. 19 января он встретился с президентом России Владимиром Путиным.


Госдума во втором чтении рассмотрит поправки, направленные на индексацию пенсий неработающих пенсионеров на 8,6% с 1 января 2022 года.


В Московской области губернатор Андрей Воробьев выступит с отчетом перед жителями Подмосковья и депутатами Московской областной думы.


В Берлине пройдет визит госсекретаря США Энтони Блинкена. 19 января он был с визитом на Украине. Там он пригрозил «искалечить» российскую экономику в случае эскалации ситуации на Украине.


Парламент Молдавии обсудит введение режима чрезвычайного положения из-за нехватки газа. Страна вновь рискует остаться без поставок газа из РФ: по итогам двухдневных переговоров стороны не смогли договориться об отсрочке платежа за январь. Кишиневу не хватает около $25 млн для оплаты. Подробнее о ситуации


В Москве Дорогомиловский суд огласит приговор фигурантам дела о контрабанде кокаина из Аргентины.


Верховный суд РФ вновь проверит законность приговора националистам Никите Тихонову и Евгении Хасис за убийство адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.

Лента не загружается. Пока мы чиним, вы можете почитать новости на главной странице.

Лента не загружается. Пока мы чиним, вы можете почитать новости на главной странице.

Промо

Полная готовность

Сборная Федерации падела России провела открытую тренировку и представила игровую форму